Пермь
Ваш город Пермь?
Резюме № 3224046
Обновлено 8 октября 2020
Превью фото соискателя
Директор филиала / Руководитель филиала / Представитель региональный/НачальникБыла больше месяца назад
100 000 ₽
54 года (родилась 22 марта 1970), не состоит в браке, есть дети
Пермьготова к переезду: Москва, Анапаготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 25 лет и 4 месяца

    • Июнь 2011 – работает сейчас
    • 12 лет и 10 месяцев

    Директор

    ООО АН "Лико", Пермь

    Обязанности:

    Руководство агентством недвижимости. Адм-хозяйственная деятельность. Подбор и обучение персонала. Коучинг. Ведение сделок. Юридическое сопровождение.
    • Июнь 2010 – июнь 2011
    • 1 год и 1 месяц

    Управляющий кредитно-кассовым офисом

    ЗАО НАЦИОНАЛЬНЫЙ БАНК СБЕРЕЖЕНИЙ, Пермь

    Обязанности:

    1. Оперативное управление филиалом; 2. Стратегическое планирование. Бюджетирование, квартальное планирование; 3. Работа по опермодели; 4. Организация и развитие продаж в Перми и городах Пермского края; 5. Набор, обучение, мотивация агентского блока. Развитие агентской сети. Контроль за продуктивностью агентов; 6. Переговоры с ключевыми клиентами; 7. Повышение уровня обслуживания клиентов.
    • Сентябрь 2009 – март 2010
    • 7 месяцев

    Директор центрального офиса

    ООО " Росгосстрах -Жизнь" г.Пермь, Пермь

    Обязанности:

    Управление командой менеджеров и страховых агентов (более 50 человек), разработка и реализация мероприятий направленных на увеличение объемов продаж; управление всеми подразделениями компании, координация и организация эффективного взаимодействия между подчиненными, делегирование полномочий осуществление контроля реализации поставленных задач, выполнения планов; ведение управленческой отчетности. Достижение: выполнение плана продаж агентства
    • Декабрь 2006 – сентябрь 2009
    • 2 года и 10 месяцев

    Заместитель директора

    ООО «Регион-Плюс», Пермь

    Обязанности:

    Расширение клиентской сети. Ведение переговоров на уровне первых лиц. Сопровождение сделок до сдачи работ. Анализ рынка. Оптимизация расходов. Логистика.
    • Май 2007 – март 2008
    • 11 месяцев

    Директор Пермского филиала

    ЗАО «Архангельское агентство воздушных сообщений» г. Пермь, Пермь

    Обязанности:

    Открытие отделения с «0», аренда и организация офиса, подбор и организация работы персонала. Проведение маркетинговых исследований рынка. Разработка предложений по завоеванию доли рынка. Создание клиентской базы. Переговоры с ключевыми клиентами на уровне первых лиц. Личные продажи. Управление командой, постановка целей и задач, контроль, мотивация. Административно-хозяйственная деятельность. Достижения: создание динамичной команды, ускорение сроков выхода филиала на Пермский рынок в 2 раза, выполнение плана продаж.
    • Июль 2005 – декабрь 2006
    • 1 год и 6 месяцев

    Генеральный директор

    ООО "Полимедиа-Пермь", Пермь

    Обязанности:

    Открытие ООО c «0». Разработка стратегии выхода на Пермский рынок. Анализ рынка, разработка стратегии продаж на закрепленной территории, финансовое планирование, проведение и контроль маркетинговых акций. Переговоры с ключевыми клиентами на уровне первых лиц. Работа с комитетами администрации города и области. Личные продажи. Разработка и внедрение дистрибьюторских отношений с клиентами. Управление командой, постановка целей и задач, контроль, создание системы мотивации. Обучение. В подчинении 15 человек. Административно-хозяйственная деятельность. Создание филиала. Заключение договоров с ключевыми потребителями оборудования. Успешное участие в государственных конкурсах.
    • Июль 2002 – июль 2005
    • 3 года и 1 месяц

    Заместитель директора

    ООО "Шико-Продукт", Пермь

    Обязанности:

    Открытие бара: проект, ремонт, выбор стиля, закуп оборудования, все согласования (СЭС, пожарники, администрация) и получение лицензии. Разработка ссортимента замороженных полуфабрикатов. Исследование рынка общепита, конкурентов, разработка стиля, ассортимента продукции, подбор и обучение персонала. Успешное открытие бара и вывод на безубыточную работу согласно плана.
    • Август 2000 – июнь 2002
    • 1 год и 11 месяцев

    Ддиректор филиала

    ЗАО "Фарт" Пермский филиал, Пермь

    Обязанности:

    Административно-хозяйственная деятельность, коммерческая деятельность, стратегическое планирование, подбор и управление персоналом. Логистика. В подчинении 10 человек+8 человек на складском хозяйстве. Вывод филиала из состояния убыточного за 6 месяцев со дня вступления в должность. Увеличение объема продаж на 25 %.
    • Сентябрь 1999 – август 2000
    • 1 год

    Директор филиала

    ООО "Подсолнух", Пермь

    Обязанности:

    Открытие филиала с «0», административно-хозяйственная и коммерческая деятельность. Управление товародвижением. Складская логистика. Создание отдела прямых продаж. Создание отдела доставки. Подбор, обучение и управление персоналом. Разработка системы оплаты труда с мотивационной составляющей. Увеличение объема продаж за время руководства филиалом, на 230%.
    • Июнь 1998 – апрель 1999
    • 11 месяцев

    Заместитель генерального директора

    ЗАО "Пермский Хладотерминал", Пермь

    Обязанности:

    Финансовое планирование. Маркетинговые исследования. Анализ рынка свежемороженной продукции в Перми и области. Планирование объемов производства готовой и с/м продукции. Управление товарными запасами с/м сырья, готовой продукции. Разработка ассортиментной и ценовой политики. Закуп сырья для производства. Создание и руководство отделом прямых продаж. Создание и внедрение системы мотивации персонала. Открытие отдела оптовых продаж. Выход на региональные рынки по области и в регионы страны. Создание собственной службы доставки по городу и области. Разработка рекламной политики компании.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Разработка бизнес-плана для получения иностранных инвестиций под строительство завода по производству прохладительных напитков в Перми. Другие достижения указаны в разделах "Должностные обязанности и достижения". Профессия коучера. Компьютерные навыки: Word, Excel, 1С:8,0, Outlook, M. Office, Internet.

Дополнительные сведения:

• опыт работы в розничной и оптовой торговле, опыт руководящей должности более 18лет (со штатом от 5 до 50 человек); • знание финансовой дисциплины, экономики предприятия, бюджетирования; • знание современных управленческих технологий, законодательных и нормативно-правовых актов РФ, регламентирующих производственно-хозяйственную и финансово-экономическую деятельность организации; • аналитические способности, стратегическое мышление, высокая самоорганизация, активная жизненная позиция; • сильные лидерские качества, нацеленность на результат, способность принимать решения и нести за них ответственность, организаторские способности. C 1997-1998г.г. - работала в должности торгового представителя ООО "Пепси-Кола", и.о. супервайзера. с 1995-1997г.г. - ООО "Зерновой фонд", экономист, бухгалтер. Семья, спорт (плавание, фитнес), вязание. Наличие личного а/м. Cтаж вождения более 20 лет.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 250 похожих резюме
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (14 лет и 9 мес.)ДиректорМай 2002 – февраль 2017
Обновлено 26 январяПоследнее место работы (2 года и 4 мес.)Заместитель директора по страхованию и кредитованиюЯнварь 2018 – май 2020
Обновлено 10 ноября 2023Последнее место работы (9 мес.)Руководитель участка / объектаИюль 2023 – работает сейчас
Обновлено в 12:16Последнее место работы (9 мес.)Руководитель проектов, Аудитор услуг, Организатор мероприятий, Бизнес-тренерИюль 2023 – работает сейчас
Обновлено в 13:53
Превью фото соискателя
Директор филиалаз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 2 мес.)Руководитель инвестиционных проектовЯнварь 2018 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (4 года и 3 мес.)Исполнительный директорДекабрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (26 лет и 2 мес.)Руководитель региональной сети салоновФевраль 1998 – работает сейчас
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (4 года и 2 мес.)Индивидуальный предпринимательЯнварь 2020 – работает сейчас
Обновлено 8 октября 2023Последнее место работы (2 года и 10 мес.)РуководительИюнь 2021 – работает сейчас
Обновлено в 11:46Последнее место работы (6 лет и 11 мес.)Заместитель директора / руководитель загородного оздоровительного центраАвгуст 2013 – июль 2020
Работа в Перми / Резюме / Продажи / Бытовая техника, электроника, фото, видео / Директор филиала